Enregistrement de conducteur de train SE5 Hanoi – Ninh Binh (2017)

Save on your hotel - hotelscombined.fr Save on your hotel - hotelscombined.fr Save on your hotel - hotelscombined.fr




Droits d'auteur: Mars Hartdegen
Soutien: Le Van Tung

0h00: gare de Hanoi
10h37: Giap Bat Station
16h06: gare Van Dien
24h13: Station Thuong Tin
31h44: Station Cho Tia
38h50: gare de Phu Xuyen
48h30: gare de Dong Van
58:37: gare de Phu Ly
1:17:56: Station Binh Luc
1:24:32: Colonne de signalisation d'arrêt de la gare de Cau Ho
1:28:07: Au-delà de la gare de Cau Ho (D19E – 921 a amené le train SE20 à s'arrêter)
1:36:44: La station Dang Xa (D13E – 725 sort d'un service d'arrêt)
1:42:13: Station Nam Dinh
1:56:15: gare de Trinh Xuyen
2:03:05: Gare de Nui Goi (D19E- 9xx cargos doubles remorquant D12E-625 arrête d'éviter)
2:09:17: Station Cat Dang
14h10: 14: arrêt de la colonne de signalisation de la station Cat Dang
2:20:44: Pont Ninh Binh
2:22:28: Ex-Ninh Binh Station (maintenant un hôtel)
2:22:57: Station Ninh Binh

how to travel europe by train


Save on your hotel - hotelscombined.fr

Add a Comment

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *